El_Chupanibre

Requiem - FAQ [Ответы почти на все вопросы]

В теме 836 сообщений

26 минут назад, tred сказал:

@alex92 Так а что мне делать то

Тебя кидало из сессии, т.к. мы отключили на тот момент все устаревшие версии от сервера. Сейчас вышла новая, скачей её, подожди 15 мин и запусти, т.к. у тебя блок висит из-за того, что пытался залогиниться в устаревшую версию.

Поделиться сообщением

Я так понимаю от Crash никакая защита не поможет, потому что крашит именно спавном объектов? И если это так, то почему некоторые читеры не крашатся, а просто ко мне тпшутся, соответственно, у меня происходит краш...

Поделиться сообщением

Стрельбу из машин, любого транспорта ракетами залпом уже добавили?

Поделиться сообщением

18 часов назад, undercover47 сказал:

Я так понимаю от Crash никакая защита не поможет, потому что крашит именно спавном объектов? И если это так, то почему некоторые читеры не крашатся, а просто ко мне тпшутся, соответственно, у меня происходит краш...

Во-первых могут не крашиться из-за железа их компов, которые выдерживают краш. А во-вторых есть читы которые позволяют виявить попытку краша игрока.

Поделиться сообщением

@Andrey Master На пк нет рабочего эмулятора пс3, на котором работает gta5. А если и запустят, то тоже нет, чит там работать не будет.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

у меня возникла проблема с обновлением игры,а именно: стим не предлагает ее обновить,но при этом она запускается без нового контента,пишу сюда,т.к. подозреваю,что это могло возникнуть из-за каких-то файлов чита. буду признателен,если поможете

Поделиться сообщением

Только что, batkastyle сказал:

у меня возникла проблема с обновлением игры,а именно: стим не предлагает ее обновить,но при этом она запускается без нового контента,пишу сюда,т.к. подозреваю,что это могло возникнуть из-за каких-то файлов чита. буду признателен,если поможете

В стиме > библиотека GTA 5 > пкм свойства > локальные файлы > проверить целостность файлов игры. 

P.S когда игра загружается справа внизу пишется версия игры, посмотри может она у тебя уже давно обновилась...

Поделиться сообщением

@batkastyle причем тут чит, он отгружается полностью при выходе из игры. у меня вообще игра не обновилась - а новый контент появился)

Поделиться сообщением

файлы уже проверял

игра не обновлялась,запускал ее,обновления показываются при загрузке в онлайн,но их нет

Поделиться сообщением

3 часа назад, batkastyle сказал:

файлы уже проверял

игра не обновлялась,запускал ее,обновления показываются при загрузке в онлайн,но их нет

Это точно не из-за чита, чит не меняет существенно твои файлы игры. Плюс сегодня, с выходом обновы для ГТА, чит отключен. И какую версию игры тебе показывает в меню игры?

Изменено пользователем qwnbcd

Поделиться сообщением

6 часов назад, qwnbcd сказал:

Это точно не из-за чита, чит не меняет существенно твои файлы игры. Плюс сегодня, с выходом обновы для ГТА, чит отключен. И какую версию игры тебе показывает в меню игры?

1.42 я просто не знаю где еще спрашивать,т.к. гугл никак не помог,а писать в тех поддержку бессмысленно,они отвечают очень долго

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти