В теме 253 сообщения

chat-2-icon.png

Давайте общаться, товарищи.

Честная игра не для нас :) 

Изменено пользователем Heisenberg
  • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, iCoffe сказал:

chat.png

Давайте общаться, товарищи.

Честная игра не для нас :) 

Вот честно, я даже в гта играю без читов, хотя у меня весь комплект приваток. Я даже консольку себе взял, так как на ПК играть в онлайн игры и не встретить читера довольно проблематично. Одиночки, бывает, ломаю на ресурсы, но и то только если это не вредит балансу. Ну и донатные игрульки на айпаде по возмоности.

Изменено пользователем Chupazavr

Поделиться сообщением

6 минут назад, Chupazavr сказал:

Вот честно, я даже в гта играю без читов, хотя у меня весь комплект приваток. Я даже консольку себе взял, так как на ПК играть в онлайн игры и не встретить читера довольно проблематично. Одиночки, бывает, ломаю на ресурсы, но и то только если это не вредит балансу. Ну и донатные игрульки на айпаде по возмоности.

Я в этом плане предпочитаю чистые MMORPG, которые хакнуть практически невозможно. Максимум - какого-то клик бота, который реагирует на что-либо от изменения цвета пикселя :) Но все же вскрывать игры и делать с ними что-нибудь эдакое - это да, мне нравится :$

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Antrix сказал:

Я в этом плане предпочитаю чистые MMORPG, которые хакнуть практически невозможно. Максимум - какого-то клик бота, который реагирует на что-либо от изменения цвета пикселя :) Но все же вскрывать игры и делать с ними что-нибудь эдакое - это да, мне нравится :$

Я большую часть времени гоняю в ETS2, купил себе крутой руль и окулус рифт для этой игры. Ломанул деньги для апгрейда грузовика, так как меня не интересует экономика, а важен сам процесс вождения на хорошей машине. В онлайне я конечно тоже появляюсь на своем грузовичке, но там финансовая сторона вообще роли не играет, так что моя совесть чиста.xD

Поделиться сообщением

Только что, Chupazavr сказал:

Я большую часть времени гоняю в ETS2, купил себе крутой руль и окулус рифт для этой игры. Ломанул деньги для апгрейда грузовика, так как меня не интересует экономика, а важен сам процесс вождения на хорощей машине. В онлайне я конечно тоже появляюсь на своем грузовичке, но там финансовая сторона вообще роли не играет, так что моя совесть чиста.xD

Во, ETS2 великолепен. Включаю Radio Ultra и погнал. Экономическая сторона игры мне вообще не выстреливает... а вот сам процесс поездки - это шедевр! (с) Могли бы, конечно, и города сделать побольше, но вот когда катишь уже который десяток километров, за окном леса и прочие красивости... эх :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Antrix сказал:

Во, ETS2 великолепен. Включаю Radio Ultra и погнал. Экономическая сторона игры мне вообще не выстреливает... а вот сам процесс поездки - это шедевр! (с) Могли бы, конечно, и города сделать побольше, но вот когда катишь уже который десяток километров, за окном леса и прочие красивости... эх :)

добавляйся в стим. Ник Chipalino , может как нибудь покатаемся в онлайне. Вон мы с Мишей( Da-bro) как то закатились, интересно доволно, но правда, я потом болт забил на игру. Но начать никогда не поздно. А города да. В скании( которая была тестом движка по сути) был отличный город+ сельская месность с грунтовочками и много чено интересного, что к сожалению не вошло ни в ETS ни в ATS.

Поделиться сообщением

Где вы вообще здесь читеров увидели? Мы просто хороши играем :$

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ребятульки, у кого есть пс4, давайте подружимся, а то у меня пустота в друзьях. Поиграть не с кем, да и вообще...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chupazavr сказал:

Ребятульки, у кого есть пс4, давайте подружимся, а то у меня пустота в друзьях. Поиграть не с кем, да и вообще...

Могу, по приезду домой, у сеструхи одолжить во временное пользование :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти