Antrix

Work In Progress

В теме 25 сообщений

Еще актуально предоставление двух аккаунтов с игрой для тестов?

Поделиться сообщением

когда можно будет уже воспользоваться им ?

Поделиться сообщением

В 30.05.2018 в 16:56, franki0 сказал:

Админ дай новостей жду не дождусь

Напиши ему в личку, но на мой вопрос пару месяцев назад, ответил что пока работа над данным читом заморожена из-за отсутствия ещё одного программиста.

В плане самого чита, думаю работы будет много, появится не скоро и гарантий мало, ведь за читеров в ПУБГ взялись весьма серьёзно + постпросмотр убийства и возможность наблюдать за игроком с функцией репорта, а сейчас ещё и новый античит вышел.  Я бы не расчитывал на скорое появление и малую цену.

Поделиться сообщением

6 часов назад, nortbru сказал:

Напиши ему в личку, но на мой вопрос пару месяцев назад, ответил что пока работа над данным читом заморожена из-за отсутствия ещё одного программиста.

В плане самого чита, думаю работы будет много, появится не скоро и гарантий мало, ведь за читеров в ПУБГ взялись весьма серьёзно + постпросмотр убийства и возможность наблюдать за игроком с функцией репорта, а сейчас ещё и новый античит вышел.  Я бы не расчитывал на скорое появление и малую цену.

Главное что можно добавить в чит и не будет палится, это уменьшение отдачи и разброса. Некоторые это макросами для мишей делают, поэтому думаю разницы не будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти