alex92

Requiem - Bugtracker

В теме 221 сообщение

1 минуту назад, intenso2891 сказал:

@Antrix 

5) При нажатии Num3 или Num1 происходит 100% краш игры. При попытке переназначить данные файлы в "Interface" Так же вылетает краш. 

Думаю на сегодня хватит. Устал уже запускать гта. 

Injector.rml

Requiem.rml

Мы как раз сейчас этим и занимаемся :) Ожидайте, пожалуйста.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Antrix сказал:

Мы как раз сейчас этим и занимаемся :) Ожидайте, пожалуйста.

То что вы исправляли а именно : "- Исправлен баг с установкой маркера на карте, если ваш игрок сидел на пассажирском месте в транспорте."

По прежнему актуален, причём не важно на пассажирском он сидит или за рулём всё равно маркер отображается на самом себе.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Winston888 сказал:

То что вы исправляли а именно : "- Исправлен баг с установкой маркера на карте, если ваш игрок сидел на пассажирском месте в транспорте."

По прежнему актуален, причём не важно на пассажирском он сидит или за рулём всё равно маркер отображается на самом себе.

да действительно это так только что видел .

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

@Antrix 

6) Настройки ESP не сохраняются. При вырузке (F9) и инжекте все сбрасывается. И пожалуйста, уменьшите шрифт ESP и сделайте его по максимально подобному как был в 1.69 был очень удобен. Спасибо.

Injector.rml

Requiem.rml

Изменено пользователем intenso2891
  • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

@Antrix Протестил билд Requiem.Public.Beta.1.7.0.6
Версия игры Steam.

1. Не работает отключить запрещенные зоны. Уроверь розыска по прежнему даётся в запрещенных зонах а когда ещё включаешь и функцию отключить розыск дают ещё и пятую звезду.
2. При телепортации к игроку краш. (не всегда) Когда телепортировался были включены и другие функции. Файл Requiem-crash-1
3. В разделе интерфейс > другие опции > функция Визуальные эффекты не работает.
4. Защита от ошибки транзакций не работает.
5. При смене моделе сначала на мужскую а потом на женскую после смены на женскую персонаж просто исчезает. 
5.1 Так же при сменен модели на кого ни будть из вклады сюжет так же невидимый персонаж. 
5.2 При сменен персонажа на моделькую некоторых жывотных про них я писал в прошлых отчётах игра крашится.
5.3 При сменен модели персонажа на любого из вкладки разное выкидавает в сюжетку на вступительную миссию и после этого постоянно показываются подсказки.

После того как выкинуло в сюжетку на вступительную миссию при переходе обратно в онлайн краш. Файл Requiem-crash-2

6. Кнопка сохранить настройки не работает
7. Список анимаций во вкладках main и unsorted одинаковые.
8. Играя со стандартным набором функций ги, гм машины, изменение характеристик машины катаясь и меня сигнал через минут 10 пишет произошла ошибка с данным сеансом игры. 
Сначал кинуло в одиночку но после того как одиночка загрузилась произошел краш.  
Причём вылетело не сразу сначала заметил что всё пропало с мини карты потом машина остановилась ну а потом ошибка с сеансом игры.
Файл Requiem-crash-3
9. В этом билде телепорт стал работать не корректно при телепортации к игроку телепортирует под карту
10. Телепортация в транспорт игрока не работает
11. Дропал другим игрокам деньги после чего случайно нажал на F5 меня куда то тпшнуло (метка не стояла) после чего выкинуло с сессии по неизвестной сетевой ошибке.
12. При накрутке больше 2 милиардов стелс деньгами происходит баг из за которого пишет что недостаточно средств для оплыты недвижимости и пр. 

P.S. Если знаете как починить подскажите. Методы перевести деньги с налички в банк и обратно не работают. Так же пробовал проходить миссии и потом переводить тоже не работает. 
13. Метка которую ставит пассажир отображается как будто он поставил её на меня.
14. В разделе мир > облака > по верх пунктов накладывается какой то текст а именно Project-Id-Version: WitchStudio Team и пр...

Это пока что всё что нашел. Дальше по ходу игры буду искать.

P.S. Баг с деньгами вроде починил. 

Есть один ну очень не приятный баг точнее не доделка. Включаешь на игрока Loop лаги и пр. и тут он выходит и эти функции все не выключаются а переходят на другого игрока самое фиговое что бывает такое что когда тот на кого всё это включал выходит всё что включал переходит на тебя и происходит краш. По этому лучше когда самого себя в списке игроков не показывает.

Requiem-crash-1.rml

Requiem-crash-2.rml

Requiem-crash-3.rml

Изменено пользователем Winston888
  • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, intenso2891 сказал:

@Antrix

Requiem.Public.Beta.1.7.0.7

7) В Handling Settings  - Traction и Break Force не работают. 

Injector.rml

Requiem.rml

Я видел уже подобный отчет. Мы их пока не трогали. Следите, пожалуйста, за списком изменений новых версий ;)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, GITMANS сказал:

@Antrix бро проблема  с AFK  не работает надеюсь исправите )

Проверял сегодня, все работает.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти