alex92

Requiem - Bugtracker

В теме 221 сообщение

Тема для юзеров, в которых очень часто крашится игра нужно сделать следущее - в окне инжектора поставить галочку  Enable debuggerпосле чего инжектируете чит. Как только произойдет краш игры, делаете скриншот окна дебаггера и выкладываете вместе  с файлом  Requiem.html  который находится в папке REQUIEM (Этот компьютер -диск с - пользователи - имя пользователя (это же вы) - appdata - roaming - и сама папка Requiem", или через команду Выполнить (Win + R) и ввести appdata)

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО скидывать сюда Requiem.ini файл, так как в нём сохраняется ваш ЛОГИН и ПАРОЛЬ чита!!!!

Скрины для образца ниже

image.png.efe169685729a93c030a618274938e60.png

5b14706567945_04-06-2018033746.png.f3957465cb3096434b20c61ac31814ac.png

Безымянный.png

Изменено пользователем alex92
  • Бедапечаль 1

Поделиться сообщением

1) При попытке изменить ник - вылет 2)При попытке изменить горячие клавиши через F9 - вылет 3)При попытке покататься после заспауненых от 5 машин - вылет 4)При попытке понаблюдать за кем то - вылет 5)При включенном чите, даже со всеми выключенными функциями, если переодеваться - пропадает модель персонажа. 6)Как говорил выше, проблемы с закрытием чита без падения самой игры, сохранить настройки увы, очень трудно 7)Плохо работает настройка спауна машин - что включены, что выключены функции, без разницы, они перестали работать. Пока что все, как что то найду - напишу. И да, версия 1.7.0.4

Injector.rml

Requiem.rml

Поделиться сообщением

@eger01, @GITMANS - ребята, буду наказывать за флуд и спам в этом разделе. Сюда писать СТРОГО ,ЧТО КАСАЕТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЧИТОМ. И хватит ныть уже, все мы люди и допускаем ошибки, админов тоже можно понять - то вы писали "когда 1.7", "сделайте его быстрее", "дождатся не можем", а теперь одни претензии. Да в чите как оказалось есть определенные проблемы, но вы незабывайте что эта версия писалась с 0 - разумеется что будут где-то допущенны ошибки, и хотфиксы выходят. Вы так много жалуетесь, но никто не суезволил поблагодарить Антрикса хотя бы за то, что  ВАШИ АКК НЕ ОКАЗАЛИСЬ В БАНЕ...... Вы можете сколько угодно писать какой чит кривой сейчас, и некоторые функции не работают - но Антрикс все равно будет для вас же старатся, и его усовершенствовать каждый день.

• Мне нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

По существу.  Был изменён язык интерфейса на русский и перемещён вправо. Включены модификации оружия: Без разброса, Без отдачи, Бесконечный боезапас, Быстрая перезарядка , Bullet Damage , Bullet Range.  Сохранил это всё через F9 и перезапустил. После последнего обновления заметил что функция Бесконечный боезапас отключается, зашел в функции, снял галочку и вернул обратно для активации...краш. Файл прилагаю сразу после краша. 

Injector.rml

Requiem.rml

Поделиться сообщением

Отмечу что последняя обнова стала ещё более нестабильной, за пару часов игры я крашился раз 5 просто на ровном месте даже не используя другие функции кроме вышеперечисленных. Ну ещё иногда юзал телепорт. И когда телепортировался на точку, к примеру своего бункера ставя маркер именно на точку входа в бункер, то при телепорте мой автомобиль оказывался уничтоженным, хотя визуально он был целым, но всплывала надпись что данное транспортное средство было уничтожено. Настройки авто я вообще не трогал, так как там все опции приводят к 100 % багам(не двигается авто, исчезают колёса).

• Мне нравится 2

Поделиться сообщением

Периодически игра вылетает, так же при использование авторемонта, даже если переназначить на другую клавишу все ровно происходит краш. Так же не смог понять из-за каких функций персонажа не видно в катсценах типо входа в помещении или в лифт, а при входе в здания производства коки, документов, травки и т.д. вообще зависает игра. 

Injector.rml

Requiem.rml

Поделиться сообщением

15 часов назад, alex92 сказал:

@eger01, @GITMANS - ребята, буду наказывать за флуд и спам в этом разделе. Сюда писать СТРОГО ,ЧТО КАСАЕТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЧИТОМ. И хватит ныть уже, все мы люди и допускаем ошибки, админов тоже можно понять - то вы писали "когда 1.7", "сделайте его быстрее", "дождатся не можем", а теперь одни претензии. Да в чите как оказалось есть определенные проблемы, но вы незабывайте что эта версия писалась с 0 - разумеется что будут где-то допущенны ошибки, и хотфиксы выходят. Вы так много жалуетесь, но никто не суезволил поблагодарить Антрикса хотя бы за то, что  ВАШИ АКК НЕ ОКАЗАЛИСЬ В БАНЕ...... Вы можете сколько угодно писать какой чит кривой сейчас, и некоторые функции не работают - но Антрикс все равно будет для вас же старатся, и его усовершенствовать каждый день.

вот ребят, уважаю антрикса и всю команду, ни капли хейта не имею к вам всем, но не могу здесь не ответить. все-таки люди за свои деньги имеют право возмущаться такой отвратительной работе чита, как-никак, создатели этот чит не за просто так делают, не за спасибо. а так получается, что люди просто за свои же деньги устроились на работу бета-тестерами, вместо того, чтобы спокойно играть с читом после того, как они за это заплатили. извините за оффтоп и не баньте, наболело после очередного вылета из игры и видя вот такой вот ответ модератора, как выше

Изменено пользователем childishgambino
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

@childishgambino никто банить не будет, я лишь нормально попросил - в этом разделе описать вылет игры из-за чита и прикрепить логи. Возмущение, критика и все остальное - в соотвествующих разделах, разве это сложно??? ТОЛЬКО ОПИСАНИЕ КРАША ИГРЫ И ЛОГИ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ, больше ничего сюда писать ненадо. 

Поделиться сообщением

Протестировал большую часть функционала чита версии Requiem.Public.Beta.1.7.0.4. не проверял только разрадел PED CREATOR OPTION.
Вот список того что нашел, файлы с логами крашей подписаны по номеру пункта. Каждую функцию тестировал отдельно.

1. Использовал 8 раз функцию Clone BodyGuard (Клонировал самого себя) и крашнулся. Файл Requiem-Crash 1
2. Функция Disable restricted area (отключение запретных зон) не работает при её включении ничего не происходит, звёзды даются когда заходишь в запретную зону.
3. Функция Water Away (убрать воду) вода не убирается.
4. При использовании функции Attach Options когда первый раз используешь её то на каждый прикреплённый обьект происходит фриз где то на 2 секунды.
5. Телепорт в транспорт другого игрока не работает.
6. При долгом использовании Drop Error Money, шейк камера, лаги, струя воды и огня происходит ошибка подключения к сесии и кидает в одиночку а в одиночке чит открывает только спиоск игроков и больше ничего не работае.
7. Так при использовании гидры на другого игрока в первый раз происходит фриз на 2 секунды.
8. Так же не смог крашнуть и на нём не работали лаги. Хотя он использовал какой то бесплатный чит и как он сказал использует его уже 3 года и досих пор не получил бана.
После того как меня выкинуло с сесии с какой то оишбкой в одиночку у меня перестала работать навигация по читу, я выгрузил чит запустил заново чти открылся с сохранёными настройками но навигация так и не работала. Удаление папки так же не помогло. На удивление и ESC не работал. Помог только перезапуск игры.
9. Не работает весь раздел Vehicle Handing
10. Не работает Full God Mode транспорта
11. Функция Rainbow Tire Smoke не работает
12. Auto Repair вызывает сильную просадку FPS
13. В разделе LS не работает визуальный тюнинг весь.
14. Горячие клавиши которые на num pad вызывают краш.
15. При смене модели Female MP Model персонаж просто исчезает. Так же при смене на модель из раздела Story.
16. При смене моделе на Chicken Hawk, Cormorant,  происходит краш. Файл Requiem-Crash 16
17. При использовании функции защиты: "Ped/Clone Attach Protection" персонаж пропадает со всех картсцен при входе в лифт офис и пр.
18. Первый раз столкнулся что при повторном запуске чита после краша во время смены модели на Cormorant после инжекта произошло зависание игры без краша. Файлы Requiem-Crash 18 и Injector 18 игр смог закрыть только через диспечер задач. Следующий раз запускал чит только после удаления файла .ini
19. Не работает смена языка. Менял уже имя пользователя на Английский ник ничего не изменилось.
20. Функция защиты Object Attach Protection не работает.
21. Функция защиты Transaction Error Protection не работает
22. При смене модели на "Impotent Rage" кидает сразу в сюжетку на вступительную миссию. Так же и при смене модели на всех кто есть в разделе MISC MODELS
23. Не работает функция Screen Effects
24. В разделе Animations Options содержимое вкладок main и unsorted повторяются

Потратив на тест чита 2 с половиной часа пришел к такому выводу.

1. Новая версия чита для масс выпущена слишком рано. Максимум для чего бы я использовал чит в том виде каком он есть только для прокачки перса и для прохождения миссий с год модом перса.

2. Как я слышал то в этом месяце обещают обнову гташки сейчас она ещё в тесте. Но если будет обнова возможно по закрывают дыры следовательно ещё большая часть функционала перестанет быть рабочей.

Лично моё мнение, выкатили бы обратно старую версию чита 1.69 она работала стабильно и доиграли бы до обновы гташки. А там уже дальше тестили 1.7

Вроде бы всё. Хотя я уверен что там ещё много всего есть при комбинации разных функций но то что я нашел это вершина айсберга.

Injector 18.rml

Requiem-Crash 1.rml

Requiem-Crash 16.rml

Requiem-Crash 18.rml

Изменено пользователем Winston888
  • Мне нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Протестировал практически весь функционал чита версии Requiem.Public.Beta.1.7.0.5 за исключение функций защиты т.к читаки не попадались.
Вот список багов которые я нашел. Опять же каждую функцию проверял отдельно от остальных.
1. Не работает отключить запрещённые зоны.
2. Функция "Супермен" вызывает сильную просадку фпс
3. Функции "Прибор ночного видинея" и "тепловизов не работает". В прошлых версиях он работал. Я так понимаю на персонаже должны быть одеты очки или что то в этом роде что бы работало.
4. Функция "Телепорта в транспорт к игроку" не работает.
5. Все функции из раздела Онлайн > Опции транспорта работают только когда ты либо сидишь в транспорте игрока либо находишься рядом.
6. Прикрепления обьекта на игрока происходить с фризом на 2 - 3 секунды.
7. Функция "Лагов работает через раз".
8. Функция "Защита от транзакций" не работает.
9. После использовании функций "отключить запрещённые зоны" и "отключить розыск". За кражу машины или ещё чего нить дают сразу 5 звёзд.
10. Не работает "радужный дым от покрышек".
11. Функция "бесконечно ускорение Voltic" как я понял работает не совсем правильно, ускорение перезаряжается и автоматически используется
12. Функция "бесконечная сигнализация" не работает
13. При смене модели сначала "мужкая" потом "женская" персонаж исчезает и персонаж остаётся невидимым даже после смены на любую модель из раздела "Сюжет". Модель персонажа появляется только когда меняешь на любого из раздела "Стриптизёрши, Экстренные службы, Животны"
14. При смене модели персонажа на модель из раздела "Разное сразу выкидывает в сюжетку во вступительную миссию"
15. Из раздела "Другие опции" не работает функция визуальные эффекты
16. В разделе "Анимации" содержимое вкладок "Main" и "Unsorted" повторяются.
17. В разделе "Спавн транспорта > Спорт" не спавнится SCHWARTZER так же после спавна где то 20 тачек спавн просто перестал работать. Как позже выяснилось он не перестал работать просто тачки те что не заспавнились спавнились через какое то время и даже когда уже сменил сессию они заспавнились сразу все. (Спавн был настроен так: Спавнить сразу тюненговый и спавн в транспорте)
18. В разделе "Оружие > Модификаторы" не работает функция "Взрывной удар"
19. При использовании кнопок на numpad'e 1,3 игра крашится (Старая проблема с автохоткеями)

Проверил так же функции изменение статистики часы, убийства, расстояние и пр. работает правда обновляется только когда сменишь сессию.

Проверял не все функции  только защиту от ошибки транзакций остальную защиту не проверял но багов таких которые были от полностью включенной защиты нету, персонаж не пропадает больше в сценах, бесконечных загрузок не было. 

Смена языка теперь работает хоть не всё переведено но большая часть на русском.

Вызвать у себя краши не получилось использовал как по отдельности так всё подряд включал, есть правда некоторые функции которые фризят на какое то время игру о них я написал выше.

Есть краш при смене модели на некоторые из моделей про которые я писал в прошлом списке к версии 1.7.0.4

Изменено пользователем Winston888
  • Мне нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти