Antrix

Выбор стандартной цветовой схемы

Темы... темы никогда не меняются...  

53 пользователя проголосовало

1. 1. Какая цветовая схема вам более удобна?

• Светлый стиль
      7
    • Темный стиль
      19
    • Оба варианта, но светлый по-молчанию
      12
    • Оба варианта, но темный по-молчанию
      10
    • Я джедай!
      5

В теме 23 сообщения

Итак, вчерашний день показал, что не всем однозначно понравились темные тона. Да, согласен, с одной стороны они могут быть неудобными. Вы спросите, а зачем же я лепил тогда темную тему? А я отвечу... нет, лошади с огурцами в ванной не будет... ничего я не отвечу. В любом случае, все решит глас народа! У нас несколько пунктов, выбираем один, не жадничаем.

P.S. Я случайно сам на себя жалобу отправил :|

Поделиться сообщением

Я за светлый.:)

5 часов назад, Antrix сказал:

Я случайно сам на себя жалобу отправи

А такое возможно?:D

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faslockon сказал:

А такое возможно?:D

Как показала практика, да :) 

Итак, светлый почти готов. Активировал его всем, попробуйте. Менять внизу страницы, кнопочка "стиль".

Поделиться сообщением

3 минуты назад, iCoffe сказал:

Надеюсь, выбор и останется :) Тёмная тема как-то больше зашла.

Да, я оставлю темный стиль... только нужно учитывать, что то, что написано под темную тему (имею ввиду цвет текста и т.д.), не всегда сочитается со светлой. К примеру, желтый текст вообще не выстреливает на белом.

Поделиться сообщением

Faslockon, эта тема меняет гамму в зависимости от времени суток на сервере :) Могу отключить эту фишку и сделать чуть светлее вручную. Но от прежней темы пришлось отказаться в виду того, что она была сделана для старой версии движка и очень много косячила. Я могу вернуть её назад, но как дополнительную тему... и на ней много чего не будет работать и отображаться - к примеру новости и уведомления от администрации (мне приходилось до этого вешать модераторские обьявления). Давай ты посмотришь как эта тема будет днем... и если не понравится, то я либо сделаю эту более светлой, либо попробую подогнать старую под эту версию движка и сделаю её "опционально". ОК?

Поделиться сообщением

Я так понимаю тема не актуальна, в связи с тем что шаблон другой уже с того времени) У меня другой вопрос, в мобильной теме (с компа ещё не заходил, не заметил), код гугловского аутентификатора висит в колонтитуле:) + если зайти с телефона, не войдя в аккаунт (гостевая группа), в слайдере не переведено сообщение для гостей о предложении авторизоваться или зарегистрироваться. Если не ошибаюсь это шаблон fline, правиться должно в настройках шаблона, вкладка guest message.

Поделиться сообщением

Если тут есть программер форума, подскажите... Как вы сделали что бы сообщение модераторов и админов так выделялось? Это функционал движка или шаблона? Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Ребята, старый дизайн был лучше. Сейчас не понятно какой форум прочитан, а какой нет. Шрифт очень не удобный, слишком сжатый...

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти