5KYN3T

[Online 1.43] Requiem Beta v1.7

В теме 3 053 сообщения

Прикрепленный пост

Доступна новая версия Requiem Hack 1.7.0.24

#RU

- В разделе "Weapons" были внесены правки для опции Silent Aim:

• Теперь можно выбрать тип цели.
  • Цели (npc/игрок) теперь корректно распознаются.
  • Добавлена настройка значения дальности, выше которой функция срабатывать не будет.

- В разделе "Los Santos Customs" -> "Wheels Options" были добавлены опции выбора дисков Benny's.

- В разделе "Vehicle Mods" добавлена (восстановлена) функция "License Plate Madness".

- Исправлен баг в функции "Objects Attach Protection", из-за которого исчезал парашют при раскрытии.

- Исправлен баг в разделе "Report Information", из-за которого репорты отображались только после посещения раздела REstated.

- Различные мелкие правки.

#EN

- In Weapons section were made edits for Silent Aim option:

• You can now select target type.
  • Targets (npc/player) are now correctly recognized.
  • Added distance value setting above which the function will not "trigger".

- You can now choose any Benny's wheels for any vehicle in the Los Santos Customs-> Wheels section.

- In Vehicle Mods section was added (restored) "License Plate Madness" function .

- Fixed bug in "Objects Attach Protection" function , because of which the parachute disappeared during the disclosure.

- Fixed bug in "Report Information" section , because of which the reports were displayed only after visiting the section restated.

- Various minor edits.

#CN

- 在武器部分進行了靜音目標選項的編輯:

• 您現在可以選擇目標類型。
  • 目標(npc / player)現在可以正確識別。
  • 增加距離值設置,高於此值時功能不會“觸發”。

- 您現在可以在Los Santos海關 - >車輪部分為任何車輛選擇任何Benny車輪。

- 在車輛模組部分添加(恢復)“牌照瘋狂”功能。

- 修正了“對象附加保護”功能中的錯誤,因為在披露過程中降落傘消失了。

- 修正了“報告信息”部分中的錯誤,因為只有在重新訪問部分後才顯示報告。

- 各種小修改。

• Мне нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ошибки:
-Night Vision не работает
-Странная работа Infinite Ammo и No Reload! Боеприпасы уменьшаются-прибавляются.

на оружии MK II модифицированные боеприпасы заканчиваются!
-Self mod/Other option/Chaos Mode если включить и листать, после одного круга-краш.
-Regeneration - убивает пока не отключишь чит -Не работает выбор Add Cash To: Bank/Wallet (сразу в банк кидает)
-Attach Player - крашит

-функции Заглушить двигатель - краш.
-Не отображаются данные о игроках в сессии (Player info - lvl, Money...)
-Set Wanted Level игроку - крашит игру -при выходе из игры появляется окно SC с ошибкой.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mobster сказал:

-Странная работа Infinite Ammo и No Reload! Боеприпасы уменьшаются-прибавляются.
 на оружии MK II модифицированные боеприпасы заканчиваются!

Для Infinite Ammo это нормально, принцип работы такой, что за каждый патрон выпущенный из обоймы, добавляется патрон в общее количество.

С MK II похоже не всё так просто. No Reload работает, однако, патроны тратятся из общего запаса. Есть скрипт для Cheat Engine, позволяющий сделать и патроны для MK II бесконечными, однако, на сколько мне известно, за него можно бан получить.

Поделиться сообщением

Ребят, может я слепой, но подскажите, где переключить язык с Eng На Rus ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stidas сказал:

Ребят, может я слепой, но подскажите, где переключить язык с Eng На Rus ?

В  чите нет такой возможности. Нужно вручную выставлять. И не слепой а ленивый - на такие вопросы есть раздел Ответы почти на все вопросы. И там четко написано как сменить язык

АВЫАЫВАЫ.jpg

• Мне нравится 3

Поделиться сообщением

А у меня проблема вообще странная! Дело в том, что игра резко решила, что у меня не 2,5 млрд $, а вообще денег нет! В следствии чего у меня не работают такие сервисы как Mors Mutual, Pegasus, коммуналка не оплачивается и, наверняка, скоро Механик откажется работать, на пару с Ассистентом! Что делать и можно это как-то исправить своими силами? (Steam, Windows 10 HOME 1709, сборка ОС: 16299.192)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, IRONHAMMER сказал:

А у меня проблема вообще странная! Дело в том, что игра резко решила, что у меня не 2,5 млрд $, а вообще денег нет! В следствии чего у меня не работают такие сервисы как Mors Mutual, Pegasus, коммуналка не оплачивается и, наверняка, скоро Механик откажется работать, на пару с Ассистентом! Что делать и можно это как-то исправить своими силами? (Steam, Windows 10 HOME 1709, сборка ОС: 16299.192)

перекинь все имеющиеся деньги на банковский счёт и подожди 48 минут (игровые сутки) а после закажи машину у механика или там газировку купи.

впредь свои баги не относящиеся к реквиему пишите в другие темы.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Oksana сказал:

перекинь все имеющиеся деньги на банковский счёт и подожди 48 минут (игровые сутки) а после закажи машину у механика или там газировку купи.

впредь свои баги не относящиеся к реквиему пишите в другие темы.

И должен быть в квартире все 48 минут

Изменено пользователем igor3909

Поделиться сообщением

10 часов назад, igor3909 сказал:

Бесконечный боезапас не работает  а он включен 

Всё работает, кроме МК. Есть кнопка добавить все оружие(соответственно боеприпас добавляется тоже) 

UPD: патроны которые тратятся уходят в общее количество. обсуждалось уже тысячу раз

Изменено пользователем voffko45

Поделиться сообщением

3 минуты назад, El_Chupanibre сказал:

@Madzid добавь Req в исключения антивируса/файервола.

перепробывал все способы которые здесь встречал

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.