5KYN3T

[Online 1.43] Requiem Beta v1.7

В теме 3 053 сообщения

Прикрепленный пост

Доступна новая версия Requiem Hack 1.7.0.24

#RU

- В разделе "Weapons" были внесены правки для опции Silent Aim:

• Теперь можно выбрать тип цели.
  • Цели (npc/игрок) теперь корректно распознаются.
  • Добавлена настройка значения дальности, выше которой функция срабатывать не будет.

- В разделе "Los Santos Customs" -> "Wheels Options" были добавлены опции выбора дисков Benny's.

- В разделе "Vehicle Mods" добавлена (восстановлена) функция "License Plate Madness".

- Исправлен баг в функции "Objects Attach Protection", из-за которого исчезал парашют при раскрытии.

- Исправлен баг в разделе "Report Information", из-за которого репорты отображались только после посещения раздела REstated.

- Различные мелкие правки.

#EN

- In Weapons section were made edits for Silent Aim option:

• You can now select target type.
  • Targets (npc/player) are now correctly recognized.
  • Added distance value setting above which the function will not "trigger".

- You can now choose any Benny's wheels for any vehicle in the Los Santos Customs-> Wheels section.

- In Vehicle Mods section was added (restored) "License Plate Madness" function .

- Fixed bug in "Objects Attach Protection" function , because of which the parachute disappeared during the disclosure.

- Fixed bug in "Report Information" section , because of which the reports were displayed only after visiting the section restated.

- Various minor edits.

#CN

- 在武器部分進行了靜音目標選項的編輯:

• 您現在可以選擇目標類型。
  • 目標(npc / player)現在可以正確識別。
  • 增加距離值設置,高於此值時功能不會“觸發”。

- 您現在可以在Los Santos海關 - >車輪部分為任何車輛選擇任何Benny車輪。

- 在車輛模組部分添加(恢復)“牌照瘋狂”功能。

- 修正了“對象附加保護”功能中的錯誤,因為在披露過程中降落傘消失了。

- 修正了“報告信息”部分中的錯誤,因為只有在重新訪問部分後才顯示報告。

- 各種小修改。

• Мне нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Есть вопрос шрифт для есп как то можно сделать чтоб уменьшался когда игрок далеко

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Winston888 сказал:

Каждая версия чита всё не стабильней и не стабильней крашы на ровном месте даже без включенных функций просто с запущенным читом. Зашел в миссию прошел пару метров краш. Поиграл в сессии 30 минут краш. Просто краш на краше. Не вижу смысла даже что то тестить если даже без включенных функций крашится. 

Сегодня меня тоже крашило несколько раз  и зайти в игру не мог, то облака висят, то в сюжетку бросает.... и даже без чита!!!! Так что возможно это сервера РОКов лагают.

Поделиться сообщением

50 минут назад, sh0x сказал:

Всё работает,просто руки у кого-то из ж...

Дак чё это такое ? Я до сих пор не догоняю, пришел в тир, проходить нужно, в чём подвох?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andrey Master сказал:

Дак чё это такое ? Я до сих пор не догоняю, пришел в тир, проходить нужно, в чём подвох?

Этот чит увеличивает количество С4 и гранат до 30 штук и позволяет брать коктейли молотова, РПГ, гранатомет и еще что-то рядом с тиром, который находится в бункере

Поделиться сообщением

35 минут назад, akmanova сказал:

ЭЙ КУДА ДЕЛИ НАКРУТКУ ДЕНЕГ В БЕСПЛАТКЕ

как уже сказал Антрикс: "Забыли с тобой посоветоваться". Купи чит и крути себе деньги.

• Мне нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Winston888 сказал:

Каждая версия чита всё не стабильней и не стабильней крашы на ровном месте даже без включенных функций просто с запущенным читом. Зашел в миссию прошел пару метров краш. Поиграл в сессии 30 минут краш. Просто краш на краше. Не вижу смысла даже что то тестить если даже без включенных функций крашится. 

может дело не в чите а в твоем пк , ну либо еще что то ?! у меня проблем вообще нет, стабильно все работает !

Поделиться сообщением

2 hours ago, Winston888 said:

Попробуй поиграть несколько дней без чита, если будет краш значит - ... попал в сессию со мной, или же наткнулся на краш, который остался от предыдущего игрока

Поделиться сообщением

Дорогие разработчики! Огромная просьба добавить какой-то действительно рабочий антикраш в ваш чит! Другие читеры спокойно крашат игру, это уже малость БЕСИТ.

Поделиться сообщением

18 минут назад, LittleBird сказал:

Дорогие разработчики! Огромная просьба добавить какой-то действительно рабочий антикраш в ваш чит! Другие читеры спокойно крашат игру, это уже малость БЕСИТ.

Такое наверное невозможно. 

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

метод с накруткой по 500кк оказался небезопасным? (про тот, что в дискорде перед релизом 1.7 был)
не особо важно, конечно, но всё же интересно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.